Новогодний праздник в младшей и средней группах

Вот и в нашем детском саду 26.12.2018 в младшей и средней группах проходил новогодний утренник.

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.

Малыши попали в сказку «Три поросенка». Забавные поросята играли с детьми, пели песни, водили хороводы. Ребятишки помогали поросяткам украшать елки, защищали их от волка. И,  конечно, кульминацией утренника была встреча  с главными героями  праздника Дедом  Морозом  и Снегурочкой,  для которых  малыши  с особым удовольствием пели песни, читали стихи и  танцевали.

Ещё долго ребятишки и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им новогодний праздник. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах когда Дед Мороз самостоятельно изготавливал для них подарки из сахара, соли, снега, мишуры, и крики восхищения и радости, наполняющие зал, когда вдруг появился долгожданный подарок

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно.