Зимние каникулы 2019г.

В нашем детском саду новогодние каникулы прошли с 09 по 16 января 2019года. В период зимних каникул в детском саду велась работа по различным направлениям. Основной целю в этот период, было создать эмоционально-положительную атмосферу.

Каждый день  воспитатели групп старались заинтересовать детей различными играми, проводили разнообразные дидактические и подвижные игры, каждый день планировали игры – драматизации, чтобы дети набирались сил, здоровья, самый лучший отдых – это активный отдых!

Так же проводились совместные мероприятия для всех детей детского сада одновременно. Такими мероприятиями стали: прощание с елочкой, спортивное развлечение. В старших группах прошел  мастер-класс по рукоделию, кулинарный кружок.

Ребята хорошо отдохнули, набрались сил для дальнейшего получения знаний.