Открытое занятие в подготовительной к школе группе по английскому языку

Открытое занятие у второго года обучения прошло на позитивной волне, дети были очень рады показать свои умения и навыки в иностранном языке родителям.

Наши будущие выпускники почти закончили первый курс программы Playway to English, знают много слов и словосочетаний, умеют задавать вопросы на основные темы курса, умеют считать до 20, знакомы с английским алфавитом.

В игровой форме ребята повторили буквы, собирая паззлы и заполняя пропуски в алфавите; строили предложения, соединяя картинки; были ведущими в лексических заданиях и индивидуально работали с аудированием.

Все студенты активно участвовали в уроке, не сидели сложа руки и взрослые, так же вовлечено помогали в одном из заданий на развитие зрительной памяти и знание лексики.

Благодарим всех участников открытого занятия, и надеемся, что наши занятия английского станут хорошей основой для дальнейшего обучения будущих первоклассников иностранным языкам в школе!)