День знаний

Весело отметили «День знаний» в детском саду «Олимпик». Педагоги постарались сделать этот день для малышей особенным и наполнили его интересными событиями.

Завершился этот день праздником, на который пригласили родителей. Он прошел в музыкальном зале нашего детского сада. Утренник прошел живо, интересно и весело. Педагогам, проводившим мероприятие для ребят, удалось создать атмосферу доброжелательности.  В гости к ребятам пришли сказочные персонажи Слякоть и озорной Незнайка, играя и соревнуясь с ними, дети повторили счет до 10, отгадали все загадки, закрепили названия фруктов и овощей, пели песни и танцевали, рассказывали стихи, а в завершение праздника сказочные герой подарили  всем детям воздушные шары.