Праздник выпускников 2019г.

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Праздник прошел в стиле «Черно – белое кино».

Дети младшей группы пришли проводить своих старших друзей и на мгновение повернули время в спять, подарили танец «Кнопочки».

Дети средней группы поздравили выпускников танцем «Пингвины», а старшие ребята показали пантомиму «Цветы».

Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада.

Выпускники пели, танцевали трогательные танцы с родителями.

По традиции, в завершении праздника, выпускникам были вручены медали «Выпускник детского сада», дипломы и подарки.

В конце праздника все вышли на улицу, и загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо!

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!

Мы говорим Вам: В добрый час!!!