Лето 2019г.

Для успешной летней воспитательно – оздоровительной работы  созданы оптимальные условия, обеспечивающие воспитание и развитие детей на прогуле, и в помещениях. Акцент сделан на увеличении времени пребывания воспитанников на свежем воздухе, на повышении двигательной активности детей через подвижные игры, спортивные развлечения, выносной материал.

В течении дня осуществляются различные виды закаливания. Созданы условия для повышения двигательной активности детей на свежем воздухе.

Организованы дополнительные секции: йога, скалодром, футбол, баскетбол.

Летние дни насыщены увлекательными, познавательными мероприятиями. Для воспитанников организованы тематические недели.

Мы надеемся, что дети за лето отдохнут, укрепят свое здоровье, повзрослеют, наберутся сил для нового учебного года.