Праздник Осени в младшей и средней группах

Традиционно в октябре в нашем детском саду проводится праздник золотой Осени. И хотя осень и называют «унылой порой», тем не менее, как ни дети больше всего радуются ярким, разноцветным листьям, опавшим с деревьев, осенним дарам и дождику.

Волшебница - Осень пришла в каждую группу. Ребята младшей и средней групп танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры. Ребятишки  средней группы рассказали и инсценировали сказку «Огуречик, огуречик». Осень то и дело доставала из своего волшебного сундучка волшебные шапочки, которые превращали детей в разные овощи, тем самым раскрывая творчество и талант детишек. Детям доставило это удовольствие и праздничное настроение.

По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и грушами! Праздник прошел весело, эмоционально. Все дети  получили массу удовольствий и впечатлений.