Новогодний праздник в старшей и подготовительной группах

В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

25 декабря 2019г. все эти чудеса происходили в нашем любимом детском саду, в старшей и подготовительной группах .

С самого начала дети попали в замечательную страну Индию, к наимудрейшему волшебнику старику Хоттабычу и мальчику Али, которые с помощью волшебства очутились в нашей стране. Наши ребятишки с удовольствием рассказали им, что такое зима и кто такие Дед Мороз и Снегурочка.

Во время новогоднего  представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

В конце праздника Дед Мороз подарил всем детям сладкие новогодние подарки.

Ещё долго ребятишки и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им новогодний праздник. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.