Открытый урок по английскому языку в старшей группе

Педагог Наталия Попова занимается с нашими ребятами всего 2 месяца, а они уже считают до 12, выучили цвета, домашних и диких животных, знают глаголы движения, как правильно составить несложные предложения и многое-многое другое.
          Как же обычно проходят эти увлекательные занятия?
          Дети активно участвуют в играх, с интересом выполняют задания, поют и танцуют – и все на английском языке!

На открытом занятии ребята дружно спели песню с танцем «what's your name». Также педагог провела несколько пальчиковых игр на счет до 12, дидактические игры с карточками для закрепления названий цветов и с игрушками для повторения названий животных.
          С большим удовольствием малыши «вешали» на деревья яблоки и груши, при этом уверенно считая до 10. Понравилось им и искать « тень животного».

Таким было знакомство родителей с ходом урока английского языка и методикой преподавания Наталии Поповой в нашем детском саду.