Вручение дипломов выпускникам 2020

Выпускные праздники в детском саду – это одновременно и радостное и грустное событие. Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства! А расставаться всегда грустно, ведь садик на протяжении нескольких лет был для детей вторым домом.

В этом году не традиционно и очень скромно прошел праздник. К сожалению не все выпускники смогли присутствовать на вручении дипломов.

Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

Сотрудники детского сада поздравили выпускников и пожелали им удачи, успехов, верных друзей.

Много теплых слов от детей и их родителей было сказано в адрес сотрудников детского сада.

В завершении торжественной части праздника  детям были вручены первые в их жизни дипломы, медали и подарки.

По традиции, в конце праздника дети загадали желания и выпустили в небо воздушные шары.

Праздник продолжился на улице в форме анимации.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!