Хэллоуин в подготовительной группе

Прекрасные ведьмочки, пираты, черные кошки, летучая мышь, волшебники, Вампирина и Малефисента  - все дружной компанией, с шариками, тыковками и вкусным печеньем вошли в зал.

Торжество начали с приветствия, работы с карточками, речевок и игр с лексикой. Причем, дети легко были ведущими! Они показали хорошее владение тематической лексикой, умение занимать лидирующую позицию, выступать перед зрителями.

На занятии дети собирали ингредиенты для ведьминского супа, танцевали, прятали тыкву, играли с маленькими призраками и даже сами могли превратиться в привидение! В качестве индивидуальной работы, ребятам нужно было продолжить последовательность, вырезать и приклеить недостающую картинку по тематике урока.

По окончании праздничных развлечений все наши юные англичане получили по "летающему подарку" , а на полдник их ждали страшно-вкусные и ароматные печеньки в виде летучих мышей и тыковок - символа Хэллоуина!

Выражаем благодарность всем родителям! Без Вашей поддержки наше мероприятие не было б таким ярким!!!)