Новогоднее представление по сказке 12 месяцев в старшей и подготовительной группах.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Волшебная сказка о 12 месяцах, капризной принцессе и трудолюбивой Настеньке, была представлена детьми старшей и подготовительной групп на новогоднем утреннике.

Глашатаи сообщили всем о новогоднем карнавале в королевском дворце. С этого момента и началось волшебство…

Песни, веселые игры и танцы помогли весело провести этот сказочный праздник. Конечно, на празднике был всеми любимый дед Мороз. Он веселился вместе с детьми и в конце праздника вручил всем детям сладкие подарки.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.