Выпускной вечер 2021г.

21 мая 2021г. в нашем детском саду состоялся праздник, посвященный выпуску детей в школу.

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие.

В этот раз наши выпускники отправились на корабле под названием «Алые паруса», который сами построили, в увлекательное путешествие по островам детства: «Первый шаг», «Игрушки», «Друзья», «Иностранцы».

На этих островах они встретили своих младших товарищей, которые поздравили их своими выступлениями и пожеланиями.

Сами выпускники пели, танцевали, говорили слова благодарности всему коллективу детского сада.

Но впереди их ждал торжественный момент – вручение первых в жизни дипломов, медалей и памятных подарков.

В качестве сладкого подарка, дети получили огромный, вкусный  торт с символикой нашего детского сада!

В завершении праздника, по нашей давней традиции, дети загадывая желания отпускали в небо шарики.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!