Открытый урок по английскому в старшей группе

В преддверии Нового года наши "маленькие англичане" пригласили своих родителей не просто на открытое занятие, а окунутся вместе в атмосферу снежной сказки!
Все занятие было посвящено предстоящим зимним каникулам. Дети с увлечением сортировали снежинки по размеру, собирали пазлы с новогодними елками, пели английские новогодние песни и речевки, отрабатывая и закрепляя тематическую лексику урока.

Конечно же, не обошлось и без подарков. Все ребята получили традиционные для англоязычной культуры имбирные пряники ручной работы. Родителям же, дети вручили елочные украшения, усердно подготовленные своими руками в течение трех предыдущих занятий.

Этим занятием мы с радостью подвели итоги первого семестра и с чудесным настроением отправились на каникулы!
Happy New Year and Merry Christmas!