Новогодний праздник в младшей и средней группах.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.
Все эти чудеса происходили в нашем любимом детском саду, в младшей и средней группах.

Детишки подготовили сказку про то, как зайчиха с зайчатами встречали Новый год. Они нарядили елочку и собирались позвать в гости друзей, но тут появился волк и все испортил. Он забрал зайчат. Но конечно же на помощь пришел Дед Мороз со Снегурочкой. Они помогли зайчихи вернуть зайчат, а Волка научили быть добрым.

Вместе с Дедом Морозом дети водили хороводы, пели, танцевали, рассказывали стихи.

Праздник закончился, детишки получили долгожданные подарки.
Ещё долго ребятишки  будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год.