Утренник в младшей и средней группе посвященный 8 Марта.

Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

2 марта в нашем детском саду прошел утренник в младшей и средней группах, посвященный этому празднику!

Наши дети попали на веселую ярмарку.

Появились озорные Петрушки и Скоморох – заводилы ярмарки. Собрали народ и завели веселый хоровод.

На ярмарке много платочков – все нарядные, яркие для глаз наших приятные.

Девочки - матрешки танец завели с платочками.

Удалая ярмарка, много добра есть, что всего не счесть! Тут и деревянные ложки, звонкие дудки, балалайки. Как начнем на них играть, очень хочется плясать. Мальчики исполнили музыкальную композицию на дудках и станцевали танец с балалайками.

Дружно и с большим удовольствием играли в русские народные игры, пели песни, читали стихи для любимых мам и бабушек.

В заключении праздника малыши танцевали танец с сердцами, которые сами сделали в подарок своим любимым мамам!

Праздник удался на славу!

Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!