Открытое занятие по английскому языку в старшей группе.

Уроки были построены по стандартному плану, по подгруппам и конечно же, полностью на английском языке! Дети первого года обучения показали отличное восприятие иностранной речи на слух, знание лексических единиц по темам: фрукты, школьные принадлежности, домашние животные, цвета и цифры.

Родители увидели, как их ребята активно участвуют, поют и выполняют задания на занятии, умеют составлять предложения и словосочетания. Также, имели возможность познакомиться лично с учебной программой и учебниками, задать вопросы преподавателю.

Очень приятно, что присутствующие мамы, папы и даже бабушки, по достоинству оценили уровень подготовки детей, дружелюбную атмосферу на уроке и профессионализм педагога. Благодарим за участие и ждем на следующих открытых занятиях!