Осень в Простоквашино.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Осенние листья, овощи, грибы, воздушные шары – превратили музыкальный зал в праздник. Дети пели песни об осени, танцевали с осенними листочками, играли в веселые игры. Это доставило детям большое удовольствие и праздничное настроение! В гости к детям приходили кот Матроскин, Шарик, почтальон Печкин. Дети сами разыгрывали инсценировку «Ваня и огород», где перевоплощались в различных животных, а малыши играли роли овощей на грядке.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.

В заключение праздника пришла в гости корова Буренка. Она танцевала с детьми и порадовала их подарками.

Праздник получился веселым, ярким и увлекательным.