Новогодний праздник в младшей и средней группах.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

22 декабря в нашем детском саду прошел  новогодний праздник в младшей и средней группах «Магазин игрушек».

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Все дети перевоплотились в разные игрушки. К ним в гости приходили  Волшебница, Снеговик, Шапокляк  и,  конечно же,  Снегурочка с Дедом Морозом.

Дети пели, водили хороводы, читали стихи, играли в игры с героями сказок.

По окончании праздника дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.