Праздник в старшей и подготовительной группах, посвященный дню 8 Марта!

Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

2 марта в старшей и подготовительной группах прошел праздник, посвященный Международному дню 8 Марта!

Наши дети долго думали, гадали, что же мамам подарить и решили подарить ей весеннюю песенку. Но вот беда, ветер разбросал все нотки по всему свету… Чтобы их найти и сложить песенку детям пришлось отправится в путешествие с помощью волшебного глобуса.