Открытое занятие по английскому языку в старшей группе.

Дети изучают английский язык уже 8 месяцев, знают много лексики по темам: домашние животные, игрушки, фрукты, школьные принадлежности, умеют составлять словосочетания и предложения, строить вопросы и отвечать на них.

Уроки проходили по стандартному плану, ребята продемонстрировали свои знания песен и стишков, умение выполнять команды, работать индивидуально и в команде.

За тридцать минут занятия мамы, папы и даже дедушка смогли оценить прогресс своих детей, увидели, как их ребята активно участвуют, с охотой выполняют задания, воспринимают иностранную речь.

Выражаем благодарность всем, кто посетил наши занятия. Вы мотивируете детей стараться учиться и познавать новое, проявляя сильную заинтересованность в их детсадовской жизни!