Выпускной вечер в детском саду "Олимпик".

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садовской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.

24 мая 2023 года в нашем детском саду прошел выпускной вечер «Четыре стихии».

К детям на праздник, на воздушном шаре, прилетели Жак Паганель и его юный ученик Роберт. Они искали сокровища мира, но их карту съели мыши…. И дети помогали найти недостающие кусочки от карты.

Праздник прошел весело и задорно. Разные стихии представляли дети из разных групп. После своих выступлений они говорили напутственные слова выпускникам.

Прощальные, теплые слова  были  сказаны и родителями выпускников.

По сложившейся доброй традиции сотрудники детского сада поздравляли выпускников  и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада, медаль и подарок.

Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.