Осенний праздник в младшей и средней группах.

Вот и наступила осень. Она пришла к нам как всегда нежданно и негаданно. Только нежились под теплыми лучами яркого солнышка, а тут уже дожди и холод… А так хотелось еще продлить эти летние теплые денечки.

Ведь осень- одно из благоприятных времен года, где под ногами шуршат листья, которые меняют свой цвет, становятся желтыми и красными. Тихо идет дождь, блестящие дождинки медленно ложатся на землю. Деревья стоят в осеннем убранстве, на некоторых деревьях ни осталось ни одного листочка, на других деревьях кое- где есть листья.

Как говорят "У природы нет плохой погоды. " И мы не будем унывать, а постараемся провести и осень весело.

В нашем детском саду в младшей  и средней группе прошел праздник Осени.

К детям в гости пришли герои сказки «Теремок». Дети вместе с героями сказки водили хоровод, пели песни, читали для них стихи.

Праздник  прошел очень  весело, ярко, увлекательно. Воспитанники и гости получили много позитивных эмоций.