Утренник в средней, старшей и подготовительной группах, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

С крыш домов еще свисают острые, ледяные сосульки, а в окно, заглядывая солнечными лучиками, уже стучится юная весна. 8 марта – первый праздник самого волнующего, самого прекрасного времени года – весны. Это праздник, звенящий приветственными птичьими голосами и пахнущий невероятными цветочными ароматами.

Международный женский день неизменно радует всех людей, поскольку несет в себе силу возрождения и процветания.

По всему миру в этот день миллионы мужчин и мальчиков стремятся поздравить своих любимых женщин и девочек. Вот и ребята нашего детского сада не стали исключением и подарили любимым мамам и бабушкам, сестренкам и тетям чудесный праздник.

Ребята старшей и подготовительной группы провели праздник самостоятельно, заняв место ведущих.

Дети читали стихи, танцевали, пели песни, играли на музыкальных инструментах. Ребята средней группы показали трогательную и забавную  сценку.

Весело прошли конкурсы, в которых принимали участие и мамы, и бабушки, и старшие сестры.

Всегда приятно дарить кому-то радость и улыбку. Поэтому счастливые глаза гостей нашего праздника стали ребятам лучшей наградой!