Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый         из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Праздничным и ярким был утренник.

Детские стихи и песни — отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями.

И конечно же, на празднике не обошлось без сюрпризов. В гости к детям пришли Карлсон и Фрекен Бок. Дети со сказочными героями играли, отгадывали загадки, колдовали…

Так же своих старших товарищей пришли поздравить малыши. Каждая группа подготовила в подарок свой музыкальный номер.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравили  воспитатели и руководитель. Они вручила детям дипломы и подарки.

Итогом вечера стал прощальный вальс, который исполнили родители и дети.

Много теплых слов было сказано родителями в адрес сотрудников детского сада.

А мы в свою очередь желаем  дорогим нашим выпускникам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!