Открытый урок по английскому языку.

На открытом занятии родителям было предложено побывать на типичном уроке английского языка, какой проходит дважды в неделю по 30 мин. Работа проводится по подгруппам и сегодня как раз одна подгруппа из пяти человек участвовали в занятии.

Родителям было показано, как проходит приветствие, речевая разминка, подвижные игры, какие техники применяются для ввода новых лексических единиц, перевода их в активный запас слов и в речь.

В ходе урока дети познакомились с новой лексикой по новогодней тематике, отработали слова в песнях и играх, собирали числовые пазлы  и даже «слепили» большого снеговика!

Каждый из ребят показал свои знания счета 1-10, цветов, основных фраз, слов и предложений, а также умение петь, танцевать и лепить! И все это проходило исключительно на английском языке!

Мы очень благодарны родителям, что нашли время прийти на наше открытое занятие. Детям всегда очень приятно видеть интерес родителей в их процессе обучения.