Открытое занятие по английскому языку (2-ой год обучения)

Череда открытых занятий по английскому языку завершилась уроком у второго года обучения.

Ребята практически закончили весь курс Playway to English 1, начали освоение алфавита в добавление к основной программе.

Наши юные англичане показали прекрасные знания лексики, грамматических структур, счета и даже алфавита. Работая в командах и индивидуально, они решали все поставленные задачи в считанные минуты.

Родители могли ознакомиться с большинством видов работ, применяемых на наших занятиях: вопрос-ответ, пальчиковые игры, песни-речевки, аудирование и другие.

Можно с уверенностью сказать, что у наших выпускников-будущих школьников, есть хорошая база знаний английского языка, что обязательно пригодится им в будущем!

Благодарим родителей за участие в открытом занятии, их отзывы и добрые слова.