Выпускной бал 2018

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый         из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

18 мая в нашем саду прошел выпускной бал!!!

На праздник выпускников пришли поздравить и их младшие товарищи. Малыши танцевали, читали стихи, разыгрывали сценки. Глядя на них ребята вспоминали какие они были маленькие.

Праздничным и ярким был утренник. Ребята попали в сказку «Царевна Несмеяна». Они показывали царевне чему научились в детском саду и с какими знаниями отправятся в школу.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом выпускников и родителей, который не оставил никого равнодушным.

Традиционно в конце праздника детям вручили Свидетельства об окончании детского сада и подарки.

После утренника детей ждал необыкновенно красивый и вкусный торт.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!