Новогодний праздник в старшей и подготовительной группах.

Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.
Все эти чудеса происходили в нашем любимом детском саду, в старшей и подготовительной группе. В гости к ребятам пришли герои любимой сказки «Бременские музыканты». С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и играми.

Повеселила и Снегурочка со своими снежинками, и елочки своим красивым танцем.

После представления дети получали новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки, фотографировались с персонажами.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!